Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Густафссон vs Смит
01.06.19 / 20:00 EEST
Ericsson Globe, Stockholm Швеция
При поддержке
Основной кард
01.06.19 / 20:00 EEST
  • Loss
    Александр Густафссон
    Выступление вечера
    Полутяжелый вес
    Александр Густафссон
    vs
    Энтони Смит
    Раунд
    4
    Время
    2:38
    Метод
    SUB
    ПОБЕДА
    Энтони Смит
    - шансы -
    Раунд
    4
    Время
    2:38
    Метод
    SUB
  • Loss
    Джими Манува
    Выступление вечера
    Полутяжелый вес
    Джими Манува
    vs
    Александр Ракич
    Раунд
    1
    Время
    0:42
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Александр Ракич
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    0:42
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Макван Амирхани
    Выступление вечера
    Полулегкий вес
    Макван Амирхани
    vs
    Крис Фишголд
    Раунд
    2
    Время
    04:25
    Метод
    SUB
    Loss
    Крис Фишголд
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    04:25
    Метод
    SUB
  • Loss
    Дамир Хадзович
    Легкий вес
    Дамир Хадзович
    vs
    Кристос Гиагос
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Кристос Гиагос
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Дэниель Теймур
    Полулегкий вес
    Дэниель Теймур
    vs
    Сангбин Жо
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Сангбин Жо
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
01.06.19 / 17:00 EEST
  • Loss
    Ростэм Акман
    Полусредний вес
    Ростэм Акман
    vs
    Сергей Хандожко
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Сергей Хандожко
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • Loss
    Тоня Эвинджер
    Женский легчайший вес
    Тоня Эвинджер
    vs
    Лина Лансберг
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Лина Лансберг
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • Loss
    Стиви Рэй
    Выступление вечера
    Легкий вес
    Стиви Рэй
    vs
    Леонардо Сантос
    Раунд
    1
    Время
    02:17
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Леонардо Сантос
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    02:17
    Метод
    KO/TKO
  • Loss
    Ник Хейн
    Легкий вес
    Ник Хейн
    vs
    Фрэнк Камачо
    Раунд
    2
    Время
    04:56
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Фрэнк Камачо
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    04:56
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Биа Малецки
    Женский легчайший вес
    Биа Малецки
    vs
    Эдуарда Сантана
    Раунд
    2
    Время
    02:01
    Метод
    SUB
    Loss
    Эдуарда Сантана
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    02:01
    Метод
    SUB
  • Loss
    Дарко Стосич
    Полутяжелый вес
    Дарко Стосич
    vs
    Дэвин Кларк
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Дэвин Кларк
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Джоэль Альварез
    Легкий вес
    Джоэль Альварез
    vs
    Данило Беллуардо
    Раунд
    2
    Время
    02:22
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Данило Беллуардо
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    02:22
    Метод
    KO/TKO

Смотреть повтор

  • Основной кард
    20:00 EEST
  • Смотри UFC там, где тебе удобно!
    Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!