Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Эдгар vs Корейский Зомби
21.12.19 / 02:00 PST
Sajik Arena, Dongnae-gu Республика Корея
При поддержке
Основной кард
21.12.19 / 02:00 PST
  • #4
    Фрэнки Эдгар
    #4
    Выступление вечера
    Фрэнки Эдгар
    vs
    Чэн Сон Джунг
    Раунд
    1
    Время
    3:18
    Метод
    KO/TKO
    #6
    Чэн Сон Джунг
    #6
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    3:18
    Метод
    KO/TKO
  • #8
    Волкан Оздемир
    #8
    Полутяжелый вес
    Волкан Оздемир
    vs
    Александр Ракич
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    #10
    Александр Ракич
    #10
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • Ду Ху Чой
    Бой вечера
    Полулегкий вес
    Ду Ху Чой
    vs
    Чарльз Джордейн
    Раунд
    2
    Время
    4:32
    Метод
    KO/TKO
    Чарльз Джордейн
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    4:32
    Метод
    KO/TKO
  • Да Ун Джанг
    Полутяжелый вес
    Да Ун Джанг
    vs
    Майк Родригез
    Раунд
    1
    Время
    1:04
    Метод
    KO/TKO
    Майк Родригез
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    1:04
    Метод
    KO/TKO
  • Юн Ёнг Парк
    Средний вес
    Юн Ёнг Парк
    vs
    Марк-Андре Барио
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Марк-Андре Барио
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • Кунг Хо Канг
    Легчайший вес
    Кунг Хо Канг
    vs
    Пинюань Лю
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Пинюань Лю
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
20.12.19 / 23:00 PST
  • Сирил Ган
    Тяжелый вес
    Сирил Ган
    vs
    Таннер Босер
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Таннер Босер
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • Сеунгву Чой
    Полулегкий вес
    Сеунгву Чой
    vs
    Суман Мохтарян
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Суман Мохтарян
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • Донг Хьюн Ма
    Легкий вес
    Донг Хьюн Ма
    vs
    Омар Антонио Моралес Феррер
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Омар Антонио Моралес Феррер
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • #4
    Александр Пантожа
    #4
    Выступление вечера
    Наилегчайший вес
    Александр Пантожа
    vs
    Мэтт Шнелл
    Раунд
    1
    Время
    4:17
    Метод
    KO/TKO
    #9
    Мэтт Шнелл
    #9
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    4:17
    Метод
    KO/TKO
  • Раони Барселос
    Легчайший вес
    Раони Барселос
    vs
    Саид Нурмагомедов
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    Саид Нурмагомедов
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
  • Миранда Грэйнджер
    Миранда Грэйнджер
    vs
    Аманда Лемос
    Раунд
    1
    Время
    3:43
    Метод
    SUB
    Аманда Лемос
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    3:43
    Метод
    SUB
  • Хеили Алатенг
    Легчайший вес
    Хеили Алатенг
    vs
    Раян Бенуа
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC
    #13
    Раян Бенуа
    #13
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    5:00
    Метод
    DEC

Смотреть повтор

  • Основной кард
    02:00 PST
  • Смотри UFC там, где тебе удобно!
    Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!