Ислам Махачев досрочно победил Дрю Добера

Россиянин одержал уже седьмую победу подряд.

Ислам Махачев досрочно победил Дрю Добера. Как это было:

Первый раунд:

Бойцы начали поединок довольно осторожно. Добер обозначал работу первым номером и начал с жёстких лоу-киков. Махачев ответил серией ударов руками.

Американец продолжал давить, но на исходе первой минуты Ислам пошёл в борьбу и выполнил успешный тейкдаун. Россиянин контролировал оппонента в центре октагона, но наносил не так много ударов – Махачев пытался улучшить позицию, но Добер неплохо защищался и вязал Ислама.

До конца раунда россиянин уверенно контролировал Дрю на земле, а за минуту до конца Махачев и вовсе попробовал выйти на удушающий приём. Американец сумел защититься, но через несколько секунд Ислам взял в захват руку соперника и начал делать рычаг локтя. На этот раз ситуация выглядела очень опасно и Доберу пришлось пережить несколько очень неприятных секунд. Тем не менее, Дрю сумел освободить руку и избежать досрочного окончания поединка.

Блестящий раунд в исполнении россиянина.

Второй раунд:

Добер вновь сразу же пошёл вперёд – на первых же секундах американец выбросил связку ударов, но Махачев без особых проблем ушёл от этой атаки. Буквально через несколько мгновений Ислам вновь пошёл в борьбу, но не смог быстро повалить соперника. Бойцы отошли к сетке, где ненадолго сошлись в клинче. Ненадолго, потому что россиянин довольно быстро перевёл бой в партер.

Махачев пытался удержать Дрю на земле и улучшить позицию, но при этом Ислам не забывал наносить удары. Американец никак не мог подняться на ноги и при этом практически не атаковал снизу – судя по всему, все усилия бойца были направлены на то, чтобы не дать россиянину улучшить позицию в партере.

За 1,5 минуты до конца раунда Махачев стал наносить больше ударов. Добер пытался вязать соперника и прижимать к себе, но получалось не слишком успешно.

Ислам уверенно забирает вторую пятиминутку и пока что не встречает особого сопротивления от американца.

Третий раунд:

Добер сразу же пошёл вперёд с ударами. Дрю пробивал ногами по туловищу и наносил серии ударов руками, но действовал не слишком эффективно. Махачев успешно защищался от этих атак, а затем без особых проблем инициировал клинч. Остальное было уже делом техники – россиянин провёл очередной успешный тейкдаун, и в этот момент стало ясно, что американцу придётся сотворить что-то экстраординарное, чтобы подняться на ноги.

Ислам контролировал оппонента на земле и периодически жёстко атаковал локтями. В какой-то момент Добер предпринял активную попытку подняться, но Махачев удержал соперника и продолжил свою работу в партере. После этого Дрю попытался выйти на болевой приём на руку, но россиянин довольно спокойно нейтрализовал эту попытку.

Более того, через несколько мгновений Ислам уже сам начал выполнять удушающий приём, и спустя несколько секунд Добер был вынужден сдаться. Вот это развязка!

Махачев уверенно контролировал соперника весь бой, а в конце сумел одержать досрочную победу. Это было очень впечатляющее выступлением от Ислама, одержавшего уже седьмую победу подряд. Кто следующий?

Итоговый результат: Ислам Махачев победил Дрю Добера удушающим приёмом в третьем раунде (1:37).