Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Волков vs Штруве
02.09.17 / 07:45 EDT
Ahoy Rotterdam, Rotterdam Нидерланды
При поддержке
Основной кард
02.09.17 / 07:45 EDT
  • ПОБЕДА
    Александр Волков
    Тяжелый вес
    Александр Волков
    vs
    Стефан Штруве
    Раунд
    3
    Время
    3:30
    Метод
    ko/tko
    Стефан Штруве
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    3:30
    Метод
    ko/tko
  • ПОБЕДА
    Сияр Бахадурзада
    Средний вес
    Сияр Бахадурзада
    vs
    Роб Вилкинсон
    Раунд
    2
    Время
    03:12
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Роб Вилкинсон
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    03:12
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Марион Рено
    Женский легчайший вес
    Марион Рено
    vs
    Талита Бернардо
    Раунд
    3
    Время
    04:55
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Талита Бернардо
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    04:55
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Леон Эдвардс
    Полусредний вес
    Леон Эдвардс
    vs
    Брайэн Барбарена
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Брайэн Барбарена
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Даррен Тилл
    Полусредний вес
    Даррен Тилл
    vs
    Боян Величкович
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Боян Величкович
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Майрбек Тайсумов
    Легкий вес
    Майрбек Тайсумов
    vs
    Фелипе Сильва
    Раунд
    1
    Время
    01:25
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Фелипе Сильва
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    01:25
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Мишель Празерес
    Легкий вес
    Мишель Празерес
    vs
    Мэдс Бёрнелл
    Раунд
    3
    Время
    01:26
    Метод
    SUB
    Loss
    Мэдс Бёрнелл
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    01:26
    Метод
    SUB
  • ПОБЕДА
    Рустам Хабилов
    Легкий вес
    Рустам Хабилов
    vs
    Десмонд Грин
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Десмонд Грин
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • Loss
    Франсимар Барросо
    Полутяжелый вес
    Франсимар Барросо
    vs
    Александр Ракич
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Александр Ракич
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • Loss
    Майк Сантьяго
    Полулегкий вес
    Майк Сантьяго
    vs
    Забит Магомедшарипов
    Раунд
    2
    Время
    04:19
    Метод
    SUB
    ПОБЕДА
    Забит Магомедшарипов
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    04:19
    Метод
    SUB
  • Loss
    Боян Михайлович
    Полутяжелый вес
    Боян Михайлович
    vs
    Абдул-Керим Эдилов
    Раунд
    2
    Время
    02:33
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Абдул-Керим Эдилов
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    02:33
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Тибо Гути
    Легкий вес
    Тибо Гути
    vs
    Эндрю Холбрук
    Раунд
    1
    Время
    04:30
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Эндрю Холбрук
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    04:30
    Метод
    KO/TKO
Материалы о турнире

Смотреть повтор

  • Смотри UFC там, где тебе удобно!
    Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!