Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Йенджейчик vs Пенн
20.06.15 / 08:00 EDT
Mercedes-Benz Arena, Pudong Xinqu Китай
При поддержке
Основной кард
20.06.15 / 08:00 EDT
  • ПОБЕДА
    Йоанна Йенджейчик
    Женский минимальный вес
    Титульный бой
    Йоанна Йенджейчик
    vs
    Джессика Пенн
    Раунд
    3
    Время
    04:22
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Джессика Пенн
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    04:22
    Метод
    KO/TKO
  • Loss
    Дэннис Сивер
    Полулегкий вес
    Дэннис Сивер
    vs
    Татсуя Каваджири
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Татсуя Каваджири
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Петер Соботта
    Полусредний вес
    Петер Соботта
    vs
    Стивен Кеннеди
    Раунд
    1
    Время
    02:56
    Метод
    SUB
    Loss
    Стивен Кеннеди
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    02:56
    Метод
    SUB
  • ПОБЕДА
    Ник Хейн
    Легкий вес
    Ник Хейн
    vs
    Лукаш Сайевски
    Раунд
    3
    Время
    04:47
    Метод
    DEC
    Loss
    Лукаш Сайевски
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    04:47
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Макван Амирхани
    Полулегкий вес
    Макван Амирхани
    vs
    Масио Фуллен
    Раунд
    1
    Время
    Метод
    SUB
    Loss
    Масио Фуллен
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    Метод
    SUB
  • ПОБЕДА
    Майрбек Тайсумов
    Легкий вес
    Майрбек Тайсумов
    vs
    Алан Патрик
    Раунд
    2
    Время
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Алан Патрик
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    Метод
    KO/TKO
  • Loss
    Алан Омер
    Полулегкий вес
    Алан Омер
    vs
    Арнольд Аллен
    Раунд
    3
    Время
    Метод
    SUB
    ПОБЕДА
    Арнольд Аллен
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    Метод
    SUB
  • Loss
    Никлас Бэкстром
    Полулегкий вес
    Никлас Бэкстром
    vs
    Ноад Лахат
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    ПОБЕДА
    Ноад Лахат
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Скотт Аскхэм
    Средний вес
    Скотт Аскхэм
    vs
    Антонио Дос Сантос
    Раунд
    1
    Время
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Антонио Дос Сантос
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    Метод
    KO/TKO
  • Loss
    Пиотр Холлман
    Легкий вес
    Пиотр Холлман
    vs
    Магомед Мустафаев
    Раунд
    2
    Время
    03:26
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Магомед Мустафаев
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    03:26
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Тэйлор Лапилус
    Легчайший вес
    Тэйлор Лапилус
    vs
    Юта Сасаки
    Раунд
    2
    Время
    01:26
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Юта Сасаки
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    01:26
    Метод
    KO/TKO
Материалы о турнире

Смотреть повтор

  • Смотри UFC там, где тебе удобно!
    Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!