Перейти к основному содержанию

UFC Fight Night

Оверим vs Олейник
20.04.19 / 13:00 EDT
Yubileyny Sports Palace, Saint Petersburg Россия
При поддержке
Основной кард
20.04.19 / 13:00 EDT
  • ПОБЕДА
    Алистар Оверим
    Тяжелый вес
    Алистар Оверим
    vs
    Алексей Олейник
    Раунд
    1
    Время
    4:45
    Метод
    ko/tko
    #7
    Алексей Олейник
    #7
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    4:45
    Метод
    ko/tko
  • ПОБЕДА
    Ислам Махачев
    Бой вечера
    Легкий вес
    Ислам Махачев
    vs
    Арман Царукян
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Арман Царукян
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Сергей Павлович
    Выступление вечера
    Тяжелый вес
    Сергей Павлович
    vs
    Марсело Голм
    Раунд
    1
    Время
    01:06
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Марсело Голм
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    01:06
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Роксанн Модаффери
    Женский наилегчайший вес
    Роксанн Модаффери
    vs
    Антонина Шевченко
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Антонина Шевченко
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • #15
    Кристоф Джотко
    #15
    Средний вес
    Кристоф Джотко
    vs
    Ален Амедовски
    Ален Амедовски
    - шансы -
20.04.19 / 10:15 EDT
  • ПОБЕДА
    Мовсар Евлоев
    Полулегкий вес
    Мовсар Евлоев
    vs
    Сеунгву Чой
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Сеунгву Чой
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Султан Алиев
    Полусредний вес
    Султан Алиев
    vs
    Кейта Накамура
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
    Loss
    Кейта Накамура
    - шансы -
    Раунд
    3
    Время
    05:00
    Метод
    DEC
  • ПОБЕДА
    Александр Яковлев
    Легкий вес
    Александр Яковлев
    vs
    Алекс Да Сильва
    Раунд
    2
    Время
    03:10
    Метод
    SUB
    Loss
    Алекс Да Сильва
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    03:10
    Метод
    SUB
  • Loss
    Марчин Тыбура
    Тяжелый вес
    Марчин Тыбура
    vs
    Шамиль Абдурахимов
    Раунд
    2
    Время
    03:16
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Шамиль Абдурахимов
    - шансы -
    Раунд
    2
    Время
    03:16
    Метод
    KO/TKO
  • Loss
    Гаджимурад Антигулов
    Полутяжелый вес
    Гаджимурад Антигулов
    vs
    Михал Олексейчук
    Раунд
    1
    Время
    00:45
    Метод
    KO/TKO
    ПОБЕДА
    Михал Олексейчук
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    00:45
    Метод
    KO/TKO
  • ПОБЕДА
    Магомед Мустафаев
    Выступление вечера
    Легкий вес
    Магомед Мустафаев
    vs
    Рафаэль Физиев
    Раунд
    1
    Время
    01:35
    Метод
    KO/TKO
    Loss
    Рафаэль Физиев
    - шансы -
    Раунд
    1
    Время
    01:35
    Метод
    KO/TKO

Смотреть повтор

  • Смотри UFC там, где тебе удобно!
    Скачайте приложение UFC и смотрите бои в записи или в прямом эфире!